СОЧИ


день: 28 °С
ночь: 17 °С
вода: +16 °С

Здравкурорт

"Русь УДП РФ", санаторий, СОЧИ

Описание Цены Графики заезда
Описание

Расположен:   

Элитный санаторий «Русь» Управления Делами Президента расположен на берегу Черного моря, рядом с летней резиденцией Президента России «Бочаров ручей»

В 7 км от железнодорожного вокзала и в 35 км от аэровокзала
И Всего в 15 минутах езды на городском транспорте расположены парк "Ривьера", Дендрарий, морской порт, Концертный зал "Фестивальный", Художественный музей, "Зимний театр"

Роскошный курортно-гостиничный комплекс «Русь», расположен в самом сердце Причерноморской Ривьеры, в окружении великолепного субтропического целебеного дендропарка площадью более 22 га. Растения подобраны так, что в воздухе всегда в изобилии присутствуют фитонцыды , обладающие лечебными свойствами. Парк насчитывает более 450 видов растений, из которых 5 занесены в Красную книгу. Кипарисы, магнолии, олеандры – всё это позволили парку получить статус дендрологического.

Санаторий «Русь» сегодня – это современный респектабельный курортный комплекс, Уютные номера бизнес-класса и великолепные апартаменты класса Luxe, оздоровительный центр с уникальной лечебной базой и роскошные программы Wellness&SPA; оснащенные самым современным оборудованием залы для проведения государственных мероприятий и деловых встреч, международных конгрессов и банкетов; прекрасно оборудованный спортивный комплекс с тренажерным залом, закрытым и открытым бассейнами с пресной и морской водой, игровыми площадками и теннисными кортами с грунтовым покрытием и искусственной травой; рестораны и бары, накопившие уникальный опыт приема высоких гостей и отлично оборудованные галечные пляжи.
Здесь Вам обеспечат отдых на любой вкус: пляжный, активный, познавательный, развлекательный, совмещая с деловым. Здесь для Вас создано всё для настоящего комфорта, полноценного отдыха и оздоровления с самого первого дня

 

Условия размещения:   на территории санатория три спальных корпуса, четыре современные виллы и два корпуса повышенной комфортности с номерами высшей категории:
элитный новый трехэтажный главный корпус № 1 "Империал" *****
полностью отреставрированный четырехэтажный корпус № 2 "Лесной" **** - (открыт 01.06.2011г. )
-  восьми этажный современный корпус № 3 "Морской" ****
-  корпуса повышенной комфортности (бунгало) "****" (№№ 9, 10) 
-  корпус Спальный и Приморский (бывший Авангард, см. описание санаторий Авангард)    подробнее

  • ДАБЛ 2-местный студия (корпус №3) -   подробнее
  • 2-местный 2-комнатный джуниор сюит "эксклюзив" (корпус №3) -   подробнее
  • ТВИН 2-местный (корпус №3) -   подробнее
  • ТВИН 1-местный (корпус №3) -   подробнее
  • люкс 2-местный 2-комнатный (корпус №3) -   подробнее
  • Президентский номер (4 человека) (корпус №3) -   подробнее
  • ТВИН 2-местный (корпус №1) -   подробнее
  • 2-местный 2-комнатный люкс (корпус №1) -   подробнее
  • 2-местный 2-комнатный люкс-и - для инвалидов (корпус №1) -   подробнее
  • 2-местный 3-комнатный аппартамент (корпус №1) -   подробнее
  • 2-местный 3-комнатный апартамент-w (корпус №1) -   подробнее
  • 2-местный (дабл/твин) бунгало -   подробнее
  • 2-местный 2-комнатный люкс (бунгало) -   подробнее
  • 2-местный (корпус №2) -   подробнее
  • 1-местный (корпус №2) -   подробнее
  • 2-местный 2-комнатный люкс (корпус №2) -   подробнее

К услугам отдыхающих:   ТРИ БАССЕЙНА: один крытый и один открытый бассейн с морской водойкрытый бассейн с пресной водой: культурно деловой центр оснащенный современным оборудованием, где проходят развлекательные мероприятия и деловые встречи, 4 теннисных корта с грунтовым и искусственным покрытием, спортплощадки, спортзал, сауна, турецкий хамам, детская площадка и детская комната, салон красоты, автостоянка, собственный оборудованный пляж со своей набережной протяженностью 400м.
В элитарном санатории "Русь" работают первоклассные рестораны, бары, где можно приятно провести время, послушать концертные программы, отведать блюда национальной кухни. А обычное питание в «Руси» - это разнообразное меню, различные диетические блюда и высокая культура обслуживания.
Для гостей организовано трехразовое питание по системе «шведский стол» в ресторане и VIP-зале "Каравелла", расположенном в корпусе № 3 "Приморский" (для проживающих в Корпусе № 3, бунгало), а так же в ресторане "Гранд Империал" в Главном Корпусе № 1 (для проживающих в Главном корпусе), для отдыхающих во 2 корпусе питание организовано в ресторане корпуса "Лесной")
Здоровое, сбалансированное питание – одна из важных составляющих хорошего отдыха. Для гурманов, сладкоежек и любителей отдохнуть за чашечкой ароматного кофе или кружкой элитного пива, создана целая сеть ресторанов и баров, где Вам предложат богатый ассортимент холодных и горячих блюд, морских деликатесов, спиртных и прохладительных напитков, десертов и мороженого, а также различные развлекательные программы.

  подробнее

Профили лечения:   

  • Нервная система
  • Сердечно-сосудистая система
  • Опорно-двигательный аппарат

Лечебная база:   новая медицинская база: подводный массаж, мониторная очистка кишечника, лечение на Мацесте за доп. плату, клинико-биохимические исследования, различные виды массажа, физиотерапия, лазеротерапия, магнитотерапия, амплипульс,- диадинамотерапия, гальванизация и электрофорез, УВЧ,- СВЧ,- СФО,-УЗИ. 

Лечебные программы:   за дополнительную плату:
7 - 14 дневные лечебные программы:
“Эндоэкологического очищения организма”, “Антицеллюлит”, “Антистресс” “Великолепная фигура”, “Позвоночник – ключ к здоровью”, “Анти-гипертония”, “Оздоровление сердца”, “Анти-дистония”, “Эликсир для желудка”, “Легкое дыхание”, “Суставы плюс”, “Анти-диабет” и др. SPA программы.   

Питание:   3-х разовое питание "шведский стол"

Дети:   дети до 2 лет включительно принимаются бесплатно с питанием!
В период с июня по сентябрь лечение предоставляется лицам от 13 лет; в период с октября по май месяц лечение предоставляется от 7 лет.
Дополнительное место для всех номеров оплачиваются со скидкой – 40%  

Расчетный час:   заезд после 14:00 в первый день, выезд до 12:00 в день окончания путевки

Проезд:   г. Сочи, ул. Политехническая, 22
  • Самолетом:   от аэропорта г. Сочи – автобусом № 124 до ост. “Театральная”, далее марш. такси № 5 до сан. “Русь”. 
  • Поездом:   от ж/д вокзала на маршрутном такси № 81, 95 до санатория “Русь”.
Описание Цены Графики заезда
Партнеры
РУСЬЗДРАВКУРОРТЗДРАВКУРОРТЗДРАВКУРОРТЗДРАВКУРОРТ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования